Поиск
Категория раздела
БЕСПЛАТНО ФУТАЖИ БЕСПЛАТНО AFTER EFFECTS PROSHOW PRODUCER® БЕСПЛАТНО ПРОГРАММЫ БЕСПЛАТНО ПЛАГИНЫ БЕСПЛАТНО PHOTOSHOP БЕСПЛАТНО ВИДЕО УРОКИ БЕСПЛАТНО МУЗЫКА МОНТАЖА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интересное в сети
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Picture Cutout Guide v2.4.2 Portable (RUS/ENG)
20:32
Picture Cutout Guide v2.4.2 Portable (RUS/ENG)

Picture Cutout Guide - программный продукт для извлечения объектов из фона и осуществления фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на иные фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.

Для создания аватарок и фотомонтажа часто требуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое. Трудность обычно представляет отделение объекта от фона, зачастую выполняемое достаточно сложными программами, требующими детального изучения и специальных навыков. Программа Picture Cutout Guide даст Вам возможность творчески подойти к вашим фотографиям и сделать фотомонтаж без специальной подготовки.
Для того, для того, что бы отделить объект от фона вам потребуется указать примерную границу отделяемого объекта. Размер инструмента можно изменять (колесиком мышки или ползунком). Это позволяет указывать границу крупных деталей широкой кистью, а мелких деталей – узкой. После нажатия кнопки «отделить», программа выделяет точную границу. При наличии ошибок, Вы можете вручную сузить примерную границу в нужном месте и повторить отделение. Далее вы можете применить к фону эффекты, сохранить вырезанный объект, а впоследствии наложить его на любое другое изображение. При этом объект можно вращать, изменять его размер и пропорции, отражать по вертикали и горизонтали.

Некоторые возможности:
»»» Picture Cutout Guide позволяет добавлять эффекты к фону.
»»» Вы можете выполнить затемнение, размытие, залить фон цветом или сделать его монохромным.
»»» Размытие и затемнение позволят сделать акцент на главном объекте, уберет грубые участки или нежелательный шум, придаст интересный эффект фотографии.
»»» Степень затемнения и размытия изменяются ползунками, что дает возможность быстро подобрать нужные значения.
»»» Заливку цветом и монохром можно делать любым цветом из палитры, предложенной в программе.
»»» Также, можно поменять местами объект и фон, в этом случае все эффекты вы сможете применить к главному объекту.
»»» Функции вращения и изменения размера вырезанного объекта можно применять с фантазией. Например, мы одной рыбкой «заполнили» целый аквариум!

Программа хранит все вырезанные вами объекты, которые вы сможете в любой момент быстро применить при фотомонтаже. Picture Cutout Guide имеет удобный интерфейс, возможность вернуться на любое количество шагов назад. Все возможности программы показаны в демонстрационных примерах, что позволит вам быстро освоить программу и начать работу над вашими фотографиями.

[b]Информация о программе:
Релиз [/b]выпущен: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лекарство: Не требуется/Portable
Размер файла: 7,36 Мб

Скачать Picture Cutout Guide v2.4.2 Portable (RUS/ENG)

скачать turbobit.net
скачать unibytes.com
Категория: ПРОГРАММЫ ФОТОШОП | Просмотров: 2658 | Добавил: MIXED-73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Мини профиль:
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Свежие новости
Случайные новости