Поиск
Категория раздела
БЕСПЛАТНО ФУТАЖИ БЕСПЛАТНО AFTER EFFECTS PROSHOW PRODUCER® БЕСПЛАТНО ПРОГРАММЫ БЕСПЛАТНО ПЛАГИНЫ БЕСПЛАТНО PHOTOSHOP БЕСПЛАТНО ВИДЕО УРОКИ БЕСПЛАТНО МУЗЫКА МОНТАЖА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интересное в сети
Главная » 2012 » Май » 10 » Re Vision Effects (2012)
10:37
Re Vision Effects (2012)

Компания RE:Vision Effects выпустила обновления для всех своих плагинов для программы Adobe After Effects. Выпущены следующие обновления: DE:Noise v 2.1; FieldsKit v 3.2; PV Feather v 1.6; RE:Fill v 2.1; RE:Flex v 4.1; RE:Map v 2.2; ReelSmart Motion Blur v 4.1; Shade/Shape v 4.1; SmoothKit v 3.1; Twixtor v 5.1; Video Gogh v 3.6.

DE:Noise 2.1
picПлагин предназначенный для удаления шума из видеоматериалов. Удаляет такие шумы, как цифровой (вызванный недостаточным освещением), film grain, вызванные рейтрейсингом артефакты в рендере, отпечатки пальцев и следы пыли (захваченной при сканировании) и многие другие виды шумов.

FieldsKit 3.2
picПлагин предназначенный для высокоуровневого деинтерласинга. Interlacing (эффект "гребенки") — это негативный эффект, возникающий при оцифровке аналогового видео-сигнала. Deinterlacing это обратный процесс восстановления видео-изображения с целью минимизации эффекта "гребенки".

PV Feather 1.6
picПлагин предназначенный для работы с масками, предлагает лучшее регулирование угла среза в After Effects за совершенно короткое время. PV Feather запускает регулирование при использовании внутренней маски для наполнения, и внешней маски для регулирования среза. Расстояние между внутренней и внешней маской регулирует количество среза. PV Feather использует встроенные маски сплайнов АЕ, таким образом, нет необходимости в изучении нового сплайнового интерфейса.

ReelSmart Motion Blur 4.1
picПлагин с очень точным управлением процессом фильтрации для получения качественного изображения, автоматически отслеживает каждую точку в видео-ряде, позволяет контролировать процесс трекинга пикселов, что снижает процент неверного смазывания изображений при их наложении.

RE:Fill 2.1
picПлагин предназначенный для восстановления недостающих пикселей в видео и динамических изображениях, предлагая несколько способов редактирования путём перемещения ближайших "хороших" пикселей, их отзеркаливания, копирования из другой области и т.д. RE:Fill поможет профессионально скрыть недостатки любого изображения.

RE:Flex 4.1
picПлагин, предназначенный для морфинга, создания визуальных эффектов трансформации и искажения в видео-изображениях. Поддерживает автоматическую и ручную трансформацию, использует инструменты ротоскопинга (отрисовка и наложение масок для многослойной композиции без использования узловых точек) из основной программы. Имеет простой, легко осваиваемый интерфейс.

RE:Map 2.2
picНабор из пяти плагинов, предназначенных для манипулирования расположением сетки UV-координат, наложения, совмещения и карикатурного искажения, создания анимации, изменения надписей на видеоизображении. Включает набор готовых анимированных текстурных карт.

Shade/Shape 4.1
picПлагин предназначенный для преобразования плоских объектов в 3D-модели, придавая изображениям объем и глубину, используя технологию shading-from-shape, разработанную RE:Vision.

SmoothKit 3.1
picНабор специальных плагинов, служащих для устранения дефектов с видео и с динамических изображений путём размытия и сглаживания их структуры, а также с помощью настройки параметров и применения различных дополнительных эффектов. Специальные фильтры, отличающиеся высокой точностью исполнения, позволят вам исправить все недостатки видео-изображений без потери качества.

Twixtor 5.1
picПлагин предназначенный для синхронизации (замедления, ускорения) и изменения частоты видео-кадров с минимальными потерями. Трансформация фреймов с помощью Twixtor позволяет значительно повысить качество изображения.

Video Gogh 3.6
picПлагин позволяет накладывать на видео эффект рисованного изображения. Video Gogh имеет гибкие настройки и дает возможность управлять размерами кистей, накладывать эффект выборочно, изменять прозрачность кистей, а также расстояние между мазками. Video Gogh предлагает на выбор три стиля рисования (масляные краски, акварель и мелок) и позволяет применять разные стили на разных слоях. Размеры кистей и прозрачность могут быть анимированы

Системные требования:
• Windows XP / Vista / Windows 7
• Core 2 Duo или лучше
• 1 ГБ памяти или больше
• Разрешение экрана 1024x768 или выше
• OpenGL 2.0 видеокарта с 256 Мб видеопамяти

Поддерживаемые хост-приложения:
• Adobe After Effects 7 и выше x86 | CS5 и выше x64
• Adobe Premiere Pro CS4 и выше.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)
Язык интерфейса: english
Лекарство: key
Размер: 175.0 Mb

Категория: ПЛАГИНЫ AFTER EFFECTS | Просмотров: 1714 | Добавил: MIXED-73 | Теги: Vision, Effects, (2012) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Мини профиль:
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Свежие новости
Случайные новости