Поиск
Категория раздела
БЕСПЛАТНО ФУТАЖИ БЕСПЛАТНО AFTER EFFECTS PROSHOW PRODUCER® БЕСПЛАТНО ПРОГРАММЫ БЕСПЛАТНО ПЛАГИНЫ БЕСПЛАТНО PHOTOSHOP БЕСПЛАТНО ВИДЕО УРОКИ БЕСПЛАТНО МУЗЫКА МОНТАЖА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интересное в сети
Главная » 2013 » Май » 24 » AKVIS Retoucher 6.0.942 ML/Rus for Adobe Photoshop
10:41
AKVIS Retoucher 6.0.942 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Retoucher — отличная программа (и к тому же плагин), способная легко восстанавливать изображения и ретушировать фотографии. Retoucher не просто удалит царапины, пыль, пятна и другие изъяны с поверхности фотоснимка, он воссоздаст недостающие эпементы, используя для этого соседние фрагменты изображения. Программу легко использовать и для ретуши старых черно-белых (архивных) снимков, и для редактирования цифровых современных изображений.

Программа является одним из самых эффективных инструментов для восстановления старых и поврежденных снимков и ретуши фотографий. Retoucher позволяет удалить царапины, пятна, пыль и другие дефекты с поверхности изображения, убрать текст или дату, нежелательные детали (провода и столбы, мусорные баки и т.п.) или объекты, нечаянно попавшие в кадр. Текстура фона восстанавливается, программа реконструирует ее после удаления объекта.
Программа очень простая, вы легко сможете научиться пользоваться ею. Просто выделите то, что хотите удалить, — и нажмите кнопку "пуск". Программа все сделает сама. Вы с изумлением будете наблюдать, как у вас на глазах создается новое изображение.

AKVIS Retoucher полезен, когда необходимо:
- произвести ретушь, удалив царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты;
- убрать лишние детали, текст, тем самым улучшив внешний вид фотографии, ее композицию;
- реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить края.

AKVIS Retoucher позволяет удалять не только дефекты, но и большие объекты с фотографии. Для мелких деталей вполне достаточно автоматической обработки; при удалении крупных частей изображения и сложных объектов (машин, людей, нечаянно попавших в кадр) требуется произвести дополнительные действия, "подсказав" программе, откуда лучше взять фрагменты для заполнения удаляемых площадей. Для этого служат корректирующие инструменты Восстановление вдоль линии и Заплатка.

Также в продвинутых типах лицензий доступны инструменты постобработки, которые позволяют, не выходя из программы, нанести последние ретуширующие мазки.
AKVIS Retoucher — идеальный инструмент ретуши, который облегчит обработку, сэкономит время и позволит получить удовольствие как процессом реставрации, так и от результата!

AKVIS Retoucher представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.
Плагин Retoucher является дополнительным (подключаемым) модулем к фоторедакторам и совместим с самыми популярными программами: Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и другими.

Новое в версии 6.0:
- Добавлена поддержка пакетной обработки файлов, что позволяет в автоматическом режиме отретушировать большое количество изображений. Данная возможность полезна для обработки фотографий, имеющих сходные дефекты или одни и те же элементы для удаления (например, пятна или царапины, дата создания снимка).
- Исправлены найденные ошибки.

Разработчик: www.AKVIS.com
Год выхода: 2013
ОС: Windows all
Язык : ML/Rus
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 & v.3.9.0 (сброс пробного периода использования программы)
Размер: 31.58 Mb (5% на восстановление)

Скачать: AKVIS Retoucher 6.0.942 Rus for Adobe Photoshop

скачать turbobit.net
скачать letitbit.net
скачать uploaded.net
Категория: ПЛАГИНЫ ФОТОШОП | Просмотров: 1723 | Добавил: MIXED-73 | Теги: photoshop, AKVIS, 6.0.942, Retoucher, ML/Rus, Adobe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Мини профиль:
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Свежие новости
Случайные новости


футаж - Для начала свадебного фильма
Коментарии(0)


футаж Сердца любви (озвучен)
Коментарии(0)


Adobe After Effects CS5.5 v10.5 (2011)
Коментарии(0)


футаж День рождения
Коментарии(0)


Wedding Scrapbook «Свадьба» — After Effects Project
Коментарии(0)


футаж-Сердца любви
Коментарии(0)


футаж 8 Марта на хромакее
Коментарии(0)


футаж - Заяц появляется с низу и говорит что такое я не понимаю
Коментарии(0)


футаж - Для начала свадебного фильма (озвучен)
Коментарии(0)


футаж - Звезды сердечки на хромакее
Коментарии(0)