Поиск
Категория раздела
БЕСПЛАТНО ФУТАЖИ БЕСПЛАТНО AFTER EFFECTS PROSHOW PRODUCER® БЕСПЛАТНО ПРОГРАММЫ БЕСПЛАТНО ПЛАГИНЫ БЕСПЛАТНО PHOTOSHOP БЕСПЛАТНО ВИДЕО УРОКИ БЕСПЛАТНО МУЗЫКА МОНТАЖА
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Интересное в сети
Главная » 2015 » Октябрь » 23 » REVision FX Plug-ins Pack for AE СС 2015 RePack (Upd.4)
23:38
REVision FX Plug-ins Pack for AE СС 2015 RePack (Upd.4)


RE:Vision FX Plug-ins - коллекция плагинов для программ After Effects и Premiere Pro, предназначенных для создания, изменения, контролирования, улучшения и применения потрясающе красивых эффектов на видео высочайшего качества. По заявлениям разработчиков, плагины поддерживают новые версии продуктов Adobe CC. В состав входят: RE:Flex, RE:Match, ReelSmart MotionBlur Pro, Twixtor Pro, DE:Flicker, DE:Noise и другие.



Состав:
1.RE:Flex 5.2.1
2.RE:Match 1.4.2
3.ReelSmart Motionblur Pro 5.1.2
4.Twixtor Pro 6.2.2
5.DE:Flicker 1.4.2
6.DE:Noise 3.1.0
7.RE:Map 2.3
8.RE:Fill 2.2
9.FieldsKit 3.3
10.Shade/Shape 4.2.1
11.SmoothKit 3.3
12.Video Gogh 3.7

Описание плагинов:

• RE:VisionFX RE:Match — Автоматический подбор цвета для мультикамерного и стерео-режима съемки. Особенности в стерео можно подобрать, принимая во внимание все препятствия.
• RE:VisionFX ReelSmart Motion Blur — Автоматически отслеживает каждый пиксель в последовательности и делает размытие на основе расчёта движения!
• RE:VisionFX RE:Flex — Создает визуально ошеломляющие морфы и перекосы с простым в использовании интерфейсом.
• RE:Vision FX Twixtor- Интеллектуальное замедление или ускорение последовательности изображений.
• DE:Flicker — Удаление мерцания и других артефактов в видеоматериале с высокой частотой кадров и с интервальной съемкой.
• DE:Noise — Снижает уровень шума, используя новую особенную чувствительность в пространственной фильтрации вместе с методом временного оптического потока.
• FieldsKit — Обеспечивает смарт-деинтерлейсинг и дает больше вариантов технологического процесса для чересстрочной развертки и спуска
• Re:Fill — устранение пробелов в изображении через интеллектуальное заполнение указанных пользователем областей
• Re:Map — Обеспечивает отображение и искажения инструментами профессионального качества
• Shade/Shape — Автоматически превращает 2D изображения в 3D визуализации.
• Video Gogh — Превращает фотографии и видео в произведения искусства, выполненные красками.
• SmoothKit — Полный набор фильтров размытия, который сочетает в себе пользовательское управление и функции чувствительных методов.



RE:VisionFX RE:Match — Это совершенно новый уровень решения общих проблем, связанных с цветом и текстурой при многокамерной и стерео съёмке. RE:Match представляет собой набор плагинов для After Effects и Premiere Pro предназначенных для создания соответствия одного вида видео или фильма другому, так, как если бы он был снят одной и той же камерой с одинаковыми настройками. RE:Match предполагает, что обе последовательности изображений взяты примерно на одном и том же месте, но, возможно, не были засняты в одинаковое время и с той же точки обзора.
Для общей многокамерной съёмки RE:Match делает, чтобы внешний вид цвета одной последовательности, насколько это возможно, совпадал с другой.
Для стерео пары RE:Match может дополнительно уточнить общий матч цвета, принимая во внимание, что оба вида засняты в одно и то же время с относительно небольшим расстоянием между видами. Кроме того, работа RE:Match может распространяться на изменение цвета в областях, которые присутствуют только в одном виде. RE:Match также может сделать другие детали, такие как отражения, блики, и световые эффекты согласованными между этими двумя видами.

RE:VisionFX ReelSmart Motion Blur — Плагин, для программ After Effects, Premiere Pro, Combustion, Final Cut Pro, Boris Red и др., с очень точным управлением процессом фильтрации для получения качественного изображения, автоматически отслеживает каждую точку в видео-ряде, позволяет контролировать процесс трекинга пикселов, что снижает процент неверного смазывания изображений при их наложении.
Основные возможности:
— автоматический трекинг каждого пикселя из одного кадра в другой;
— большое количество инструментов сглаживания;
— переменная область размытия, возможность перемещения размытия при движении;
— задание направляющих точек для сглаживания при обработке проблемного материала;
— возможность размытия одной последовательности, используя движение другой;
— сглаживание с использованием вектора из внешнего источника;
— поддержка многопроцессорных машин;
— 8- и 16-битная обработка цвета (в Final Cut Pro — только 8 бит).



RE:VisionFX RE:Flex — Плагин для программ After Effects, предназначенный для морфинга, создания визуальных эффектов трансформации и искажения в видео-изображениях. Поддерживает автоматическую и ручную трансформацию, использует инструменты ротоскопинга (отрисовка и наложение масок для многослойной композиции без использования узловых точек) из основной программы. Имеет простой, легко осваиваемый интерфейс.
RE:Flex это первая программа для морфинга — специального видеоэффекта, позволяющего осуществить плавное "перетекание" одного изображения в другое. Обеспечивает соответствие характерных (наиболее привлекающих внимание) точек и контуров начального и конечного изображений. Например, преобразование одного лица в другое, при котором задаётся соответствие положения характерных точек (глаз, переносицы, губ и т.д.), либо создать карикатуру. С RE:Flex вы начинаете самым причудливым образом манипулировать изображениями, превращаясь в настоящего волшебника. Данная технология использовалась в клипе Майкла Джексона "Black or White".
Процесс деформации довольно прост: лишь обозначьте геометрию первоначального (выделяется красным цветом) и конечного (жёлтым) объекта. Вам не понадобятся ни меши (градиентные сетки с разделением на ячейки), ни подключение масок (которые легко открываются и закрываются), ни дополнительные усилия для изучения плагина.
Возможности:
— Искажение и трансформация изображений;
— Плавная деформация без мешей;
— Геометрия открытых форм;
— Сглаживание помех за счет субдескретизации;
— Поддержка каналов 8- и 16-бит;
— MipMap-фильтрация с заниженным качеством изображения, но с увеличенной производительностью.
— Сглаживание, устранение контурных неровностей.

RE:Vision FX Twixtor — Плагин для программ After Effects и Premiere Pro, предназначенный для синхронизации (замедления, ускорения) и изменения частоты видео-кадров с минимальными потерями. Трансформация фреймов с помощью Twixtor позволяет значительно повысить качество изображения.
Запатентованная технология RE:Vision автоматически вычисляет векторы движения каждого пикселя по точкам слежения, позволяя без труда синтезировать новые кадры, преобразуя и интерполируя изначальный видео-ряд. В случае проблем с автоопределением пользователь может вручную подсказать программе траекторию.
Ключевые возможности:
— вычисление векторов движения в каждом пикселе.
— высокотехнологичный процесс обработки изображений.
— растягивание последовательности с использованием одного параметра масштабирования.
— восстановление синхронизации кадров.
— преобразование частоты кадров.
— 8 и 16 битная обработка цвета.
— опция автоматического увеличения тёмных изображений и нечётких (расплывчатых по краям) изображений

Системные требования:
• Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
• After Effects CS5 — CC 2015

Разработчик: revisionfx.соm
Язык интерфейса: English
Лечение: проведено
Размер файла: 60 Mb

Скачать RE:VisionFX Plug-ins Pack for AE СС 2015 (Upd.4) RePack

Скачать с Turbobit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: ПЛАГИНЫ AFTER EFFECTS | Просмотров: 2338 | Добавил: gringrey | Теги: (Upd.4), Plug-ins, revision, Pack, Repack, 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Мини профиль:
Календарь
Свежие новости
Случайные новости